22 января 2022

Мария Цанцаноглу: «Русский авангард — особая глава в мировой истории искусства»


Смотрите также
1 февраля 2022
Стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, главный врач клиники на Арбате и главный специалист по направлению ортопедической стоматологии Сети стоматологических клиник «Юнидент» Игорь Николаевич Кустов практикует без малого уже 40 лет. Активно занимается научной деятельностью, регулярно участвует в международных конференциях и семинарах, публикует исследовательские статьи в журналах и сборниках и при этом принимает пациентов.
19 января 2022
Детская зубная щетка R.O.C.S. «Baby NEON» разработана научной лабораторией при участии детских стоматологов. Она предназначена для малышей в возрасте от 0 до 3 лет и учитывает возрастные особенности данного периода. Изделие имеет экстрамягкие щетинки, которые не повреждают нежную эмаль и мягкие ткани ротовой полости ребенка.
Уникальная щётка «Baby NEON» сочетает в себе все положительные качества щёток R.O.C.S. и имеет необычный яркий дизайн.
14 января 2022
В пандемию кризис затронул практически все сферы бизнеса. Но некоторым игрокам на рынке удалось не только не потерять, но даже усилить свои позиции. Безусловно, речь идет об аптеках. Ведь в «ковидные времена» лекарства стали для многих из нас товарами первой необходимости. О том, в каких направлениях сейчас развивается аптечный бизнес, рассказал директор департамента по коммерческим вопросам аптечных сетей «Юнифарма» и «Росаптека» Константин Тиунов
13 января 2022
Unident и Biolase приглашают специалистов принять участие в Международном симпозиуме по лазерной стоматологии, который пройдет 11−12 февраля 2022 года в Москве.
На одной площадке можно будет получить знания о применении лазеров от мировых лидеров в сфере лазерной стоматологии.
30 декабря 2021
Группа компаний UNIDENT от всей души поздравляет Вас с любимыми новогодними праздниками! Пусть в 2022 году сбудутся все Ваши заветные мечты, бережно хранимые семейные традиции станут еще крепче, а праздничное настроение будет с Вами весь год!

Вернуться в раздел
Разработка сайта: Михаил Коротаев Работает на CMS DJEM. Дизайн — Студия Fractalla