18 февраля 2014

Дейв Пуллен: Через год цифровые технологии получат значительное развитие


Смотрите также
17 июля 2014
Итальянский производитель MyRay входит в группу компаний Cefla, которая сегодня является одним из ведущих стоматологических холдингов в мире. Компания выпускает широкую линейку систем визуализации, которые разработаны специально для стоматологии. MyRay ставит перед собой задачу упростить диагностику, сделать ее более точной и современной. Мы представляем интервью с директором по экспорту Cefla Dental Group Николой Тонелли.
16 февраля 2014
Группа компаний Cefla является одним из лучших производителей стоматологического оборудования в Европе. Продукция под брендами, объединенными в холдинг Cefla Dental Group, представлена всех во всех сферах стоматологического бизнеса.
13 ноября 2013
О том, с какими трудностями сталкиваются клиники и врачи, которые решают начать работу стоматологическим лазером, мы поговорили с имплантологом сети клиник Юнидент Стоматология Марией Солоп.
19 октября 2013
Один из самых авторитетных в Японии специалистов по стоматологическому оборудованию рассказывает об истории и инновациях компании Morita, а также о своих жизненных приоритетах и увлечениях.
7 июня 2013
IШейцарские имплантаты появились во многих клиниках по всей России, и специалисты смогли получить не только общее представление о системе, но и оценить первые результаты реконструкций на основе SGS. Впечатлениями о работе в России делится президент компании SGS Dental Шаби Михаэли.

Вернуться в раздел
Разработка сайта: Михаил Коротаев Работает на CMS DJEM. Дизайн — Студия Fractalla