8 февраля 2017

VII Студенческая Олимпиада по стоматологии


Смотрите также
13 февраля 2017
14 февраля в Учебном центре Юнидент пройдет бесплатный курс по реставрации передней и боковой групп зубов материалами Filtek Ultimate и Filtek Bulk Fill Posterior. Семинар организован компаниями 3M и UNIDENT. Обучение проведет врач стоматолог-терапевт, специалист по продукции 3M Анна Гончарова.
5 февраля 2017
3 и 4 февраля компания SGS Implants организовала двухдневный семинар во Владивостоке по хирургии и ортопедии. Обучение провели главный имплантолог сети клиник UNIDENT Игорь Ашурко и стоматолог, ортопед и главный врач клиники UNIDENT Вардан Газазян.
30 января 2017
28 и 29 января с успехом прошла профильная конференция, посвященная вопросам дентальной имплантологии. Форум посетили более 300 врачей-стоматологов.
25 января 2017
Рады пригласить вас на наш мастер-класс «Пластика мягких и твёрдых тканей в области имплантатов», который состоится 8 апреля 2017 по адресу: г.Кемерово, Притомская Набережная, д.7, БЦ Томь River Plaza. Начало в 10:00.
24 января 2017
20 и 21 января в Минске прошел курс обучения работе на лазерном оборудовании Biolase. Мастер-класс прошел на базе учебного центра Skydent. Лекцию проводил сертифицированный лектор компании Biolase врач-стоматолог Ярослав Филатов.

Вернуться в раздел
Разработка сайта: Михаил Коротаев Работает на CMS DJEM. Дизайн — Студия Fractalla