В конце апреля были подведены итоги Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
Продукция R.O.C.S. для самых маленьких пользователей стала абсолютным лидером в номинации «Лучшие товары для мам и малышей». Пасты и щётки R.O.C.S. Baby предназначены для бережного ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста.
VII Международный фестиваль камерной музыки VIVARTE пройдет с 27 по 29 мая в Третьяковской галерее. В этом году он посвящен 150-летию со дня рождения Сергея Дягилева — легендарного гения и первооткрывателя талантов, повлиявшего на вкусы, моду, театральное и изобразительное искусство прошлого столетия и во многом определившего восприятие русской культуры на Западе.
Дорогие друзья, приглашаем вас посетить стенд компании UNIDENT на выставке Dental Salon, которая будет проходить в Москве с 25 по 28 апреля. Мы представим на выставочном стенде оборудование ведущих производителей для комплексного оснащения стоматологических клиник: рентгенологические системы Carestream Dental и Morita, стоматологические установки Castellini, Anthos, Morita и Siger, лазерные аппараты Biolase, расходные материалы для работы стоматологов и зуботехнических лабораторий, среди которых продукция Zhermack, Premier и многие другие.
Чтобы оставаться в курсе актуальных акций на оборудование и материалы, а также первыми получать важную информацию из мира стоматологии, подписывайтесь на наш Telegram-канал.